Всем ровных дорог. Не прошло и месяца с приобретения F7, как соседи-долбозвоны подкинули сюрприз. Скинули из окна-балкона свои пожитки, и вот прям как



ДВС Попробуйте обратиться асоциацию сраховщиков помоему как то так называется моему знакомому помогли реально.Знаю точно что выплатеть должны только если нет виновника у вас коэффициент пинизится и следующая страховка будет дороже и в истори машины пятно что капот менялся попробуте обратиться к людям которые вытягивают вмятины без покраски может повезёт
 
Если у вас КАСКО в котором выплата только при наличии второго участника, то будет долго и сложно… Если же полное без доп условий, то странно почему отказ… Если есть возможность и желание, сбросьте договор по КАСКО в ЛС, возможно смогу подсказать
 
Сначала экономят деньги в страховой, потом хотят от страховой срубить все. Каско то от чего у вас. У вас возможен ущерб если только есть второй участник. Либо ещё что то.
 
читай выше. Полное покрытие, без франшизы. Не попадает под страховку только если я сам намеренно машину мять буду, ну или аренда-такси-погрузка..
 
а ты пробовал договор читать??? При полном покрытии нет проблем, да их просто и быть не может. Нет оснований в отказе!!! Или ты думаешь ты страхонулся, а тебя хотят обмануть??? Скинь потом что они в письме указали, на какой пункт договора ссылаются и сам тот пункт договора скинь. Интересно почитать. Вполне реально что в договоре будет написано, что страховой случай будет признан, только если будет виновник.
Я просто недавно закончил разберательство с ренесансом (жизнь) брал машину в кредит, повесели страховку жизни за 99р, страховку привязали к договору автокредита, а не на меня, на все три года. За 10мес я полностью закрыл кредит, то есть расторгнут договор, по факту и страховка больше не действовала, решил вернуть деньги за не используемый период, но меня послали. Пришлось в досудебном порядке оспаривать через страховое сообщество, по итогу вернули чуть меньше 50%.
 
Тварей на свете не истребить. Зависть их пожирает. Приходится подстраховываться. Ставлю машину на платной стоянке. Дорогое удовольствие Хавал.
 
Мне в первый же год прилетела ветка на крышу. Вмятину увидел дня через два. По каско делали у дилера. Без проблем: один элемент в год без каких-либо доков.
 

Сверху