всем. Ребята: SOS- HELP f7x22г звук отстой, поменяла колонки по кругу,установила усилок( железо пищит)- как только не пытались настроить. Поменяла

Electric Player

New Member
я же правильно понимаю что на фронт установлена акустика focal без кроссовера, все фильтры и задержки ставили на процессоре?
 


Dollar

New Member
прошу прощения, я немного тупенькая это оказался не процессор. Я как узнала сейчас сколько он стоит ( сначала шви зделаю и буду ждать норм голову)
 
что такое кроссовер? Поменяла передние колонки на morele ( звучит лучше чем фокал) + но само гу сжирает основную музыку. Вобщем сделаю шви и доеду уже в тот огненный центр ( который посоветовали)
Так уже достал этот звук- слов не хватает.
 
Не туда пишите. Пишите в автозвук машина не причем, проблема в автозвуке . или в группу любителей звука . тут другие проблемы.
 

Grandpa

New Member
там и делаю, уже 2й. На стареньком опеле астра j всё было круто, а с этим новым разобраться никак не могут +
 

Pontorez

New Member
В современных процессорах есть или ставятся отдельно блютус модули что позволит с телефона напрямую, миную гу, пускать сигнал в процессор. Что очень положительно сказывается на качестве сигнала.
 

Shaggy

New Member
Если совсем охота заморочиться, переносите вч в уголки зеркал или стойки доворачивайте на себя, т.к. у вч узкая диаграмма направленности и расположение в дверях, как у ф7 не самый удачных вариант.
 
В общем, все продаем на Авито, покупаем Blam 165 es + усилитель процессорный Накамичи, делаем ШВИ дверей на выходе получаем чистый звук и самый начальный уровень в SQL
Можете не благодарить)
Если ниже будут рекомендовать Эстрадную акустику,ее сразу в мусорку - ничего кроме громко орущих динамиков вы не получите
 
плюс модуль блютуз и слушать с телефона минуя гу.не зная как на ресте на до ресте гу не тянет..можно панацею 4 чуток подешевле.
 
так странно что вам не сказали, шумка при звуке обязательное действо

Это как фундамент при строительстве

У нас двери вообще пустые, пластик и металл
 
придётся немного потерпеть ( шумка и без музыки необходима). Если изначально всё это проговорили ( весь комклет)- проще было бы шумку сделать а потом остальное. Столько уже выкинуто денег и времени +
 
шумка на хавале не имеет смысла по кругу

Делайте двери и Арки, музыка станет резко лучше, двери будут нормально закрываться и шума с улицы будет чуть меньше
 
у нас большая часть шума идёт через стекла, они тонкие и не их не шумят .
Так что смысла шумить днище нет, немного смысл есть от арок, может моторный отсек, но в принципе все это без толку

Нужно двойное остекление, иначе все впустую

Но шумка дверей это прям плюс большой к музыке и шуму в тачке, арки кому то тоже нравится и это не дорого и легко
 

Сверху