всем. Ребята: SOS- HELP f7x22г звук отстой, поменяла колонки по кругу,установила усилок( железо пищит)- как только не пытались настроить. Поменяла

Доброго времени суток всем.
Ребята: SOS- HELP
f7x22г звук отстой, поменяла колонки по кругу,установила усилок( железо пищит)- как только не пытались настроить. Поменяла сейчас одну колонку на другую марку ( звук лучше)- но железо всё ещё пищит, меньше уже, но всё же остаётся..... настройки в голове нулевые ( что не делай).... головы такой пока ещё нигде, что делать?????? Может кто-то сталкивался?((((
 


кольца есть, а вот шумки пока нет ( месяцок придётся потерпеть)- но вот как она на пищалки повлияет? Как вибрацию поглатит что ли?
 

Shadowchaser

New Member
железо- тоесть верхние частоты очень сильно шумят ( звук тарелок железных и пищалки) металл ( стиль музыки)
 
Так же когда взяли, думала на телефоне слушать придется, не много в настройках поковыряла, вроде лучше стало, не вау конечно, но хотябы уши не режет

L0VU9p8k_AQ.jpg
 

Ggolcoy

New Member
хорошо не иметь музыкальный слух, как купил авто, так и не трогал настройки ШГУ, за два года претензий нет:)
 

NuIChe

New Member
это я и имела ввиду, что ноль помощи от него ( ждать придётся- когда голову новую выпустят на андроиде уже встроенном) +
 

Teady

New Member
у меня также,как играет,так и играет,меня вполне устраивает)
 
да не дай бог!!! Не надо этот грёбаный андроид! Зачем вы эту гадость везде запихать пытаетесь!!! Хотите нормальный звук езжайте в нормальную студию а не к «андроидам»! Там вам шумел сделают, инженеры подберут конфигурацию, все поставят, настроят и будете довольны!
 

Beliy

New Member
а что не так с андроид? У меня на предыдущем авто была тесла, очень клёвая вещь
 

Сверху