всем! Ранее в группе был пост про стелс сабвуфер, который я изготовил своими руками в red hot service в рамках эксперимента. Очень важно знать ваше

Не проще активный поставить, я за 5000 купил замечательный саб Урал активный, долбит даже с родной ГУ более чем здорово, богажник если нуже пару секунд и его нет в багажнике
 


я взял 8 шт pride st 15 и убрал все в салоне, кроме передних сидений вот это замечательный саб получится когда доделаю. Для меня это было самым лучшим решением, для вас активный сабвуфер урал, для кого нибудь этот стелс станет любимым сабвуфером. На вкус и цвет в общем, нет понятия проще в автозвуке мое мнение.
 
Бро, ты крут. Саб огонь, себе тоже такой поставил бы, но это как-нибудь потом.
После первых видео слегка смерил манеру подачи и стало даже видео смотреть куда приятнее. В общем, то, что ты делаешь с тачкой и как ты это делаешь — круто, осталось немного подправить то, как ты это показываешь и рассказываешь и будешь топовым блохером.
 
спасибо за слова очень приятно, мотивирует! Да безусловно ищу как выгоднее подать материал. В целом подача всеми ненавистная останется только на проекте «понты за копейки» так как там все ради внимания делается, остальное на канале будет спокойнее. Плюс в новом году обновлю камеру и стабилизатор, порадую зрителя новой улучшенной картинкой.
 
ну вот, уже более приближенная к реальности цена, в Red Hot считай вообще за даром обошлось владельцу.
 

Сверху