всем! Ранее в группе был пост про стелс сабвуфер, который я изготовил своими руками в red hot service в рамках эксперимента. Очень важно знать ваше

Добрый вечер всем! Ранее в группе был пост про стелс сабвуфер, который я изготовил своими руками в red hot service в рамках эксперимента. Очень важно знать ваше мнение о данном изделии хочется получить отзывы, предложения и возможно какие то идеи, от владельцев Haval, для меня это очень важно! Этот аппарат был придуман исключительно для тех кто хочет дополнить свою штатную систему низкими частотами и при этом не занимать без того малое багажное пространство. Прошу не писать о мощностях, "15 сабах" "ящиках на трубах" и тд. так как от себя скажу, я всегда за гроб в багажнике да по больше, но это решение для тех кому не нужен большой, мощный сабвуфер занимающий багажное пространство. кто что думает о данной идее? Обьем короба 12 литров, динамик 6.5 дюйма rms 500вт. усилитель 1.1200 вт. в это на вид небольшое изделие я как художник вложил не мало времени и часть души! Всем заранее огромная благодарность за коментарии по делу!



UmZcAsl6P54.jpg
 


Доступ к аварийному открытию лючка бензобака, как осуществляется в случае необходимости? Может стоило его расположить на правом крыле?
 
конкретно за вот этот комплект который выбрал владелец стоил около 22, можно уменьшить бюджет за счёт усилителя, проводки, защиты от перетирания проводов.
 

Сверху