Всем привет. Желаю купить хавал ф7, полный привод, полтора литра. Общался со многими дилерами. Сегодня один из них сделал хорошее предложение на 2



Shadowchaser

New Member
так я и хочу полтора элит. Но авто нет в наличии. А здесь по цене неплохое предложение
 
Где то видео обзор видел, человек пожалел точно что взял прежний привод. Ну и про 1.5 часто в обзорах НЕ БЛОГЕРОВ слышал что лучше бы были 2
 
Расход зависит от манеры езды и дорожных условий....про 2.0 пп не скажу...не ездил, а на 1.5 средний 10.4 после 6000, трасса-40%,город 60%, при том,что пробки на трассе(куда езжу на дачу) тоже бывают....и кстати у меня передний привод
 
Я бы так написал про расход (лично по себе 2 литра и передний) от 7.4 до 13.7 литров. Наваливая по М11 130-190 15 литров. Расход Б за 12 тысяч пробега 11.8л как в книжке прям
 
У меня 1.5 полный (чаще режим перед) делал такой замер ,опустошал бак досуха заливал ровно 10 л.(+- 50 грамм)проезжал 78 - 80 км . и бак сухой и так три раза больше 80 не проезжал на 10 литрах ,режим больше город пробки не мега но оттормаживаешся постоянно ,вот такие пироги.
 

Simba

New Member
ну я думаю, если не мегаполис типа МСК и спокойная езда, то 10 - 11 город. А это уже норм.
 

Poptart

New Member
Вот прочитал реальные расходы... в основном, город 13-15л, щас зимой и того больше будет-нужен газ!!!
 

Adorable

New Member
Питер. Газ в пол не давлю. Город будни, временами пробки, иногда загород 60-150км. Пробег 23000 средний расход 11.5
 

Сверху