Всем привет. Желаю купить хавал ф7, полный привод, полтора литра. Общался со многими дилерами. Сегодня один из них сделал хорошее предложение на 2

Всем привет. Желаю купить хавал ф7, полный привод, полтора литра. Общался со многими дилерами. Сегодня один из них сделал хорошее предложение на 2 литра, полный привод. Интересует реальный расход с данным двс и на сколько он кушает больше 1,5 литров ого?
 


Wassup

New Member
Литра на три по городу железно будет жрать больше, не тешь себя. Я брал 1.5 премиум, потому что это все понимал. Я не гонщик, а на обгон 1.5 за глаза !!! По городу со средними пробками на откл полном, то есть на переднем 12 минимум жрет. Трасса будет плюс литр минимум!!! Это я говорю только про 95 бенз
 
В пробках по 20 минут стою...скорость 5-8 кмвчаспо городу езжу в районе 60кмвчас за городом 120... средний расход 14 литров. 2.0 полный привод.
 

Pontorez

New Member
Смешанный расход на 2 литровом с полным будет 12 литров. По трассе в 10 уложиться можно, по городу в зависимости от трафика 13-14. Езда без фанатизма, но не пенсионер.
 

Micronoid.

New Member
У меня 2.0
При нормальной пацанской езде по городу 13-15, по трассе 110-130км\ч 11-12л, это реальные цифры на которые надо опираться.
Если езда пенсионера то меньше, но много не сэкономишь
 

CrazyBoy

New Member
Пробег 7800, 2 л. П. П., средний по компу 14 летом, 14,5 зимой. Трасса от 7.0 если катиться километров 70, если 100 то литров 9-10 примерно. Ну город тут вообще только по баку замерять, бортовик врёт. Ну в среднем от 12-13 и до 17 если толкать я в люьых пробках прям.
 

Сверху