Всем привет! Хотим вступить в ряды водителей f7, но есть сомнения в производителе. Если не сложно отпишитесь о найденных косяках и в целом о

Beliy

New Member
Хорошо что про полосочку сказали ,надо глянуть как она. Ну там ещё зеркала не синхронно складываются 0.3 сек.отставание вроде ,и в личинки замков ветер задувает, есть ещё моменты по ленте их много
 


я даже не обратил внимание на это в группе подсказали ,вот второй месяц хочу замерить все забываю ,вот завтра точно засеку благо секундомер точнейший имеется
 

Sherman

New Member
с чего вдруг? по-моему это будет интересовать Анастасию ,судя по вопросам в посте
 
да мне кажется она больше троллит , ну про двигатель ,коробку и т.д. вопрос? ну про полоску ... просто зачёт на пост на 21 год
 
Если у Вас сомнения в этом производителе , то можно выбрать другого производителя f7. Говорят у фирмы Мерседес лучше получается данная модель.
 

Wassup

New Member
30т.км. Проехал . Хром жив и нечего не произошло. Все недочеты Диллер устранил . Сиденья без заломов. Работает все. Эксплуатация каждый день без простоя . В -40 заводится . Спасибо Лахта Хавал. Просто красавчики. Всегда устранят и позвонят .Не скрипит , не гремит . Кожа молодых китайцев как новая. Краска не слезла .за полтора года не сгнила.
 

Сверху