Всем привет! Хотим вступить в ряды водителей f7, но есть сомнения в производителе. Если не сложно отпишитесь о найденных косяках и в целом о

Всем привет! Хотим вступить в ряды водителей f7, но есть сомнения в производителе. Если не сложно отпишитесь о найденных косяках и в целом о впечатлении от авто пожалуйста.
И вопрос к тем, кто больше года владеет этой машинкой, как себя ведет хромированная нижняя полосочка? Не облезла?
 


Уважаемая леди. Без обид.Полистайте ленту. зайдите на форум там все по разделам находиться и вы прочтете то что реальность. Просто такие вопросы очень часто.А по сути замечательная авто за свои финансы.Косяки есть так как и у любого авто.
 

Hero

New Member
1,5 года хром норм, я купил мне сказали после 10й мойки отлетит, досехпор надними, и пальцам тыкою, что всё , и
 

Gigi

New Member
Да, именно так, обязательно читайте на сайте группы все, что сочтёте нужным! Про возгорание не читайте...
 
Минусы: тонкие боковые стекла.
Не всегда срабатывает отключение салонного освещения при закрытии дверей
Плохое закрываение дверей (я привык , мне пофиг, но многих бесит)
Отвратительный свет в багажнике (исправляется просто, заменой лампочки)
Отсутствие крутилки регулировки звука , только кнопками (жутко неудобно)
Нет никакого обогрева лобового стекла. Даже в зоне стоянки дворников
Шумка слабовата.
Многим не нравится как робот работает. Хотя я не жалуюсь.

Плюсы!
Реально лучшее сочетание цены качества и оснащения за эти деньги.
Замечательная динамика, особенно у двушки и после чиповки в частности. (Конкурентов на трассе просто унижает!!!)
Очень просторный салон! Особенно сзади
Приятное качество материалов сборки салона. Прострочка ровная , пластик мягкий
Отличный свет от светодиодной оптики
Техническое обслуживание дешевле конкурентов
Дизайн само собой
Очень хорошая начинка в максималке и пред максималке.
 
я на двери не жалуюсь. Благо здоровья хватает чу сильнее хлопать. Я имел ввиду тех, кто постоянно на это жалуется. Дело привычки.
А про дворники, надо проверить. Может не работает просто...
 

Poptart

New Member
про двери. Я в курсе что у данной модели очень герметичный салон. И затруднение закрытия дверей вызвано тем, что в салоне создается избыточное давление и воздуху некуда выходить. Я заметил что при открытом люке или окне, такого нет. Гораздо мягче закрываются
 

Overrun

New Member
Обогрев заднего. Если лобовое в снегу, заметно что вокруг щёток снег тает.
 
по ходу он у меня с новья уже не работает. Не тает ни чего в зоне стоянки дворников. Надо тогда на ТО сказать чтоб посмотрели. Спасибо за инфу
 

Zopax

New Member
Двери да, закрываются плохо! Потому что нет жабе, или я их не нашел. Свет иногда не выключается при закрытых дверях
 

Сверху