Всем привет. Хочу приобрести f7x на 2х литровом двигателе и случайно забрел в салон Джили. Вот какая лялька стоит



Kickstart

New Member
а если нравится -надо брать и никого не слушать, Вам ведь ездить) заодно нам расскажете-как оно
 
Отдать пол ляма за кожу наппа,навыпускали премиумов, каждый второй китайский авто премиум, но есть одно но, от того что его назвали премиальным, он премиальным не стал. Я сам ждал Джили, и был готов переплатить пару соток за наппу, за бозе, матричные фары, но оказалось что я должен переплатить пол ляма, по сути за хавал тех плюс. Разница в салоне, хавал конечно внутри так себе, причем только кожа, но это решаемо и за сотку можно поменять кожу и музыку, а внешне хавал мне даже больше нравится
 
Сегодня заезжал в Джили,хотел сам посмотреть и пощупать, пока не выставили , может завтра заеду. Я согласен если бы я хотел купить что то дороже что угодно лямов от 2,8 щас примерно все так стоит, базара нет можно рассматривать Джили , но если изначально я рассматривал хавал, то получается просто переплатить пол ляма
 

Dummy

New Member
Тоже самое тут предлагали, чери , кто то описывал что супер премиум, а из премиум багажник с эл. приводом и кожа по приличней чем в хавале, а то что у него движок 1,5 , это не в счёт, мне говорит не гонять, так и я не рукожопый уж как ни будь открою багажник и без электроники
 

Bean

New Member
Они же привезут и 199 лс, только как эксиде поставят туда галогенки и тоже он нах ни кому будет не нужен
 

Сверху