Всем привет. Хочу приобрести f7x на 2х литровом двигателе и случайно забрел в салон Джили. Вот какая лялька стоит



Blazer4

New Member
это как с расгоном, был 9 стал 8,9 и пишут ниже 9 с стал разгон)))
 
Смысл ее сейчас брать? Тачка новая, только вышла, как себя поведет и что с ней будет через пол года- хрен его знает. Маловероятно, конечно, что они въебывать начнут, но я бы не рискнул. Хавэйл уже почти год в продаже, негативных отзывов, реально единицы. Критических поломок... Я одну видел, у нашей коллеги по группе. Опять же, я не говорю, что джилли гогно. Отзывы пойдут, а там понятно будет. Отделка салона, это, конечно хорошо, но есть более важные моменты, как мне кажется. В общем, если хочется Тугеллу, я бы все таки, немного подождал.
 
так я об этом и говорю. Все равно какие то детские болезни и просчеты вылезут. Только лучше, кмк, процессы устранения со стороны наблюдать, а не находясь, условно говоря, в фокус- группе.
 

Poptart

New Member
где? В Китае? Ну, если вы оттуда ее погоните, то вопросов нет. А вот как ее собрали в Белоруссии, вот тут пока вопросы). Я, конечно, Шаноуных Сябров люблю и уважаю, но смотреть надо, так как дело тут не в любви, а к сожалению, в маркетинге
 

Kickstart

New Member
по моему вы писали ,что хавал выпускают около года . Я вас поправил ,полтора . А вы развели непонятки ,что ,где ,кто. Я в курсе что про Анжеллу.))
 

Freak

New Member
Ждал тоже цены на тугеллу, но в принципе и так было давно понятно. Дороговато это ща китайца пока качество не докажут, хоть и крута она конечно по параметрам
 
Тугела оху.. Ый апарат спору нет, но на 500к дороже ф7х помоему это перебор, я не увидел там такой большой разницы с ф7 аж на 500к>
 

Сверху