Всем привет! Все отговаривают от покупки Haval f7, только потому что это китайская модель. Подскажите стоит ли покупать машину эту?! Очень понравился

Всем привет! Все отговаривают от покупки Haval f7, только потому что это китайская модель. Подскажите стоит ли покупать машину эту?! Очень понравился салон да и внешний вид машины
 


Bean

New Member
Да вы сговорились чтоли??? Если вы так ведетесь на чужое мнение, зачем сюда пришли, чтобы мы вас уговорили купить эту машину? Каждый день один и тот же вопрос... Поиск рулит!
 
много косяков, как-будто что-то не доделали такое чувство в эксплуатации вызывает это Авто, даже писалки нормально не работают, надо обратный клапан ставить, иначе воду сами накачивайте, чтобы сразу брызгало
 
не переживайте,сейчас все машины делают одинаково НЕОЧЕНЬ,
1 000 000 онников больше не делают.
Понравилась, берите.
Гарантия 200 ткм или 5 лет.
За этот пробег может случится что угодно, и что бы ХАВАЛ дальше покупали,они будут всё ремонтировать,и не сбрасывать с себя ответственность.
У меня f7 премиум 12ткм уже.
Все нравится,.
Вы подождите немного, появятся комплекташки побогаче.

Вентиляции сидений, на коже молодого дермантина))) точно не хватает((!!!
Буду делать!
 
Привет, я вот собрался приобрести данный авто. И мне абсолютно не важно что думают и говорят другие...как говорится в душе запала- бери! Да возможно еще сыроватый, но блин! я как отец двоих детей беру из-за места на втором ряде, оно реально большое. + данный авто похож на многих, но ни на кого не похож...индивидуален(сравнивать с приевшимися формами других марок), за эргономику ваще не парюсь, все устраивает. По агрегатам- время покажет.
 
Ломайте стереотип и не пожалеете! После япов вполне устраивает. Да, есть недостатки, но даже они в процессе эксплуатации сглаживаются, как привыкаешь к авто.
 
а какие есть недостатки ? Она мягкая вообще в управлении ? Как зимой ? Хорошо заводится автозапуск ?
 

Pontorez

New Member
для меня главный недостаток это валкость. Не любит повороты, маневренности конечно, как у легковой не ждите, тормоза порою кажутся ватными. Автозапуск работает чётко, но морозов ещё с ней не видели.
 

Potato

New Member
спасибо все наверное крупные машины не очень маневренные
 

Сверху