Всем привет! Все отговаривают от покупки Haval f7, только потому что это китайская модель. Подскажите стоит ли покупать машину эту?! Очень понравился



Cuddlebug

New Member
в санте звук лучше, шумка чуть лучше, сидушки поудобнее, в остальном примерно такая же машина только плюшек поменьше, а стоит она на лям дороже. Норм?
 

Pontorez

New Member
матафон из 90 х? А вот этот матафон тогда из какого средневековья?
 
очень удобный и ясный дисплей, лучше бы селтос купила! Как все нормальные люди. Почему-то за haval очередей нет и продажи за год не сравнить с общим объёмом хундая и киа, за которыми очереди!
 
потому что эффект толпы. Покупают по принципу "все покупают и я куплю". Думаю вашего лаваша с лёгкостью поменяют на селтос с калькулятором (вместо матафона из 90 х) и даже без доплаты . И всем побольшому похер что вариатор отрыгнул на тесте, все говорят что это же вариатор нового поколения, он будет жить долго, что резинки на шрусе лопают, что вал рулевой не блокируется..., прощают всё и покупают, веря в великую надёжность корейского изделия.
 
до сих пор не понимаю, что вы ещё здесь делаете! Продайте, и купите селтос. Мож там спокойнее будете. Как-то бурно вы не в себе. Надеюсь в семейной жизни у вас всё хорошо. По другому, просто не бывает.
 
на тесте «за рулём» у f7x движок двухлитровый отъехал (как у дамы ниже). С рулевой у всех проблемы, со стойками вытекшеми тоже и здесь и на форуме темы были. Поэтому китайцы не лучше корейцев, но должны быть лучше для завоевания имени, но им пофиг
 
а как вы определили что им пофиг? У всех текут стойки или движки плещут масло? По рулевой согласен, но лично мне этот косяк исправили без всяких разговоров. Китайцы в качестве может пока и не лучше, но они и не хуже остальных, а главное дешевле
 
вся тема матафона на хавале, это голосовое управление, нам только его не завезли и навигацию, а все остальное так же как и у других, что есть у других кроме радио??
В шкоде офигеть какой современный матафон
 
ну если для вас это доставляет дискомфорт, это не значит что она плохая, я например в Питере знаю все радиостанции которые чаше слушаю, согласен когда кажет удобно, но это не настолько кретично, что б называть его 90-х))
 
В чём рзница H6 и F7x, отделочные материалы, движок, краска и т.д.????? Поражаюсь писакам всяким (не владеющими данными авто), их словоблудием и просто желанием пофлудить. Есть Драйв2, Форум, так там побробуйте флуд написать - выкинут сразу в помойку. Не имеешь данной марки - не выдумывай.
 
Надоело фиг ню читать, а задумка была хорошая! Считаю, что здесь мы должны делиться опытом обслуживания, эксплуатации авто, а не сравнивать с другими марками. Мне 63, авто 22 - ое, и что я должен этим кичиться? Нет, друзья, мы здесь обязаны рассказывать о болячках, лечении наших любимцев. Да, наше авто не идеал, но мы купили....?????
 
извините, с пвто всё ок, жена души нечает,зовёт " мой акулёночек", кжу не надо, наелись в Н-6, сейчас 2,0, 190 коней, обгон уверенный в режиме нормал, в эко - хуже, спорт - прожрлив.
 

Mr_Jeйson

New Member
Есть более хорошие машины из этой категории. Например Рено Аркана!
 
вот правильно! Аркана, мотор от мерседес! Это уже качество! Клиренс выше, дизайн модный, запчастей пруд пруди!
 

Сверху