Всем привет! У кого похожая проблема с заломом сидушки водителя? Как исправляли? Претензией по гарантии? В пн поеду сдавать автомобиль (устранение

Всем привет! У кого похожая проблема с заломом сидушки водителя? Как исправляли? Претензией по гарантии? В пн поеду сдавать автомобиль (устранение ошибки стояночного тормоза) и заодно расстрою ОД претензией.

tuk469mbmUY.jpg
 


вопрос не в том как а почему так произошло. И ваш ответ похож на аргументацию сервис менеджеров все крайние один я дартаньян. Если кто сталкивался напишите в лс.
 

Biggie

New Member
это третий китай авто (два до этого 6 лет). До этого проблем таких ярко выраженных не было. Есть над чем подумать же?
 
да, есть над чем подумать. У меня пробег 8400 и таких проблем нет. Не думаю что у меня конструктивно другое кресло. Просто обратите внимание на свою посадку. Почему заломов справа нет? Может потому что вы на правой стороне не сидите?
 

Puppies

New Member
да я с краю только сижу))) еще раз Роман напишу если Вы считаете это нормой такие заломы то для меня это не приемлемо. Как мне прислали видео, причина в ошибке проектирования боковой поддержки. Вы понимаете что за ошибки надо отвечать?
 
На днях ездил на замену трубок по отзывной Москва 47км МКАД Major Haval, заметил подобное на переднем пассажирском месте. Без вопросов признали, что гарантийка. Жду новую сидушку. Кстати заодно попросил сбросить адаптивку коробки (по резвее стала) и бесплатно отрегулировали зазоры багажника и капота
 
Толик в Челнах официалы по гарантии ремонтируют спроси у них как писать претензию, у меня такого нет за то у знакомого было ему там ремонтировали, в Герман-авто.
 

Golden

New Member
да не дело ,там просто показано почему ,и есть кто ездил к дилеру по этому поводу (по ленте поищите)
 
У меня похожая ситуация,тоже залом,но салон тряпка,но это сути дела не меняет. Поеду на ТО-1 озвучу дилеру.
 
Надо претензию официальную писать по этому поводу в представительство тк это конструктивная недоработка!
 

Сверху