Всем привет. Сегодня проходил ТО 1, в Major Новая Рига. По телефону сообщили цену 10740р, не знаю дорого это или нет, до этого была volvo s40 обычное



был у меня интересный опыт. Работал в строительной организации, а немцы у нас заказчиками работали... Так мы с дуру, раньше срока объекты пытались сдать, заказчик не принял, со словами, вы технологию нарушили..Не может бетон застыть быстрее. Урок на всю жизнь. Так что быстро, не значит хорошо.
 
но вы говорите про технологию строительства , вот именно нужно, чтобы бетон просох столько времени итп, такой пример можно отнести в авто например к покраски машины, а тут фильтра с маслом поменять 2,2ч это очень долго. Тут больше вопрос к мастеру: толи фильтр они считают такой ставить нужно, толи перепутал с от 1,5, толи на 2.0 не было и решил такой воткнуть как-то так...
 
так кроме фильтра и замены масла, смысл ТО сводится к ВНИМАТЕЛЬНОМУ осмотру узлов и агрегатов на наличие недочетов...
 

Adorable

New Member
Причём мне тоже быстро сделали и фильтр стоил в 2 раза дешевле оригинала. Ребята а теперь главное. Снял фильтр, а он даже не v08! Неизвестно от какой машины вообще. Я сохранил буду предъявлять
 
легко и непринужденно. Сейчас стоит фильтр и на нём артикул тот что я написал выше. Если будут отнекиваться покажу в документах этот артикул, а на машине другой. Да и согласитесь лучше поменять, чем разбиться из за потери тяги
 
представьте еду себе 80 по трассе и тут оп ошибка и нейтралка, а справа фура. Хорошо что на обочину получилось съехать. Страшно конечно, я и сам не понял в чем причина
 

Сверху