Всем привет. Сегодня проходил ТО 1, в Major Новая Рига. По телефону сообщили цену 10740р, не знаю дорого это или нет, до этого была volvo s40 обычное

Всем привет. Сегодня проходил ТО 1, в Major Новая Рига. По телефону сообщили цену 10740р, не знаю дорого это или нет, до этого была volvo s40 обычное ТО выходило 10-12к в клубном сервисе, не у ОД, поэтому цена не напугала. Теперь о приятном, машину должны были отдать через 2ч 20 мин, отдали через 1ч 40мин, и ТО вышло в 7844р, по телфону сообщили цены выше, т.к. что-то там у них с прайсами ошибка была, но факту оплатил 7844р.
 


CUGYHOL

New Member
По времени - они вбивают нормо-часы. И, в основном потом их выхаживают, чтоб лишних вопросов не возникало. По сути, естественно, всё делают быстрее, так как авто новые, всё откручивается без проблем.
 

Grandpa

New Member
поздравляю... Второй косяк от них...короче мне тоже поставили этот фильтр, а он ставится на 1.5 и 2 раза у меня была ошибка по давлению топлива( при этом коробка отключается в нейтраль и ты просто катишься что очень опасно). Пришлось ехать покупать оригинальный фильтр и менять после этого всё в порядке
 
если будут говорить, что это одно и тоже то они обманывают. Я к ним поеду на ТО-2 и буду находиться в рем. зоне иначе никак
 
вы лучше напишите на какой документ ссылаться. Ему там на эти ваши цифры ещё 10 опровержений выскажу и в ступор загонят
 
есть сайт по продаже запчастей и расходных материалов и там указано, что этот фильтр должен стоять на этом моторе на разных моделях машин: H6 coupe, H8,H9 и F7. На 1.5 мотор идёт другой фильтр
 

Сверху