Всем привет, сегодня прокатился на шкодиаке. Етров 500, для сравнения. Хочу поделиться впечатлениями. Итак, машина 1,4 150 л. С., DSG полный привод

надо было в пандемию брать, там диллер хорошо двигался по скидкам и кредитам, щас ещё и за допник и платить нужно, ибо машин мало, а спрос возрос, у нас ведь как народ любит, курс ростет, рубль обесцениваетмя, надо его куда то вложить пока вообще не взлетел бакс, вот и начинают все скупать. Отсюда и диллер наглеет. Классика
 


там то поеятно, за кидают и фамилию не спросят. Я всегда да объективность, если тачка в чем то лучше, то я это принимаю и говорю об этом. Там же за частную китаец? Все, сразу говно. Это субьективизация, путь в никуда. Он даже не сравнивал лично сам 2 тачки, но выводы сделал.
 

Jelly

New Member
Я кстати обратил внимание, что китайцев покупают больше из принципа разумности. А ваг - это фанатизм либо маркетинг)
 
в сотый раз пишу, купил мой друг камри новую, сдал по тред ину короллу и купил 2016 года камри, за 1,256000, прошло 4 года, сейчас его камри на рынке стоит 1,500000, мазду 3ку товарищ покупал за 800 000 в 15ом году новую, сейчас 900 000 она стоит 5ти годовалая.
 

Mack

New Member
Шкодиак хороший авто но вот цены на него слишком заряжены, и на качество отделки и материалов есть нарекания.
 

Fault happens

New Member
однако люди не верят до сих пор Китайцам и берут шкодиаки, но если посмотреть на внутренний рынок авто в Китае то если дракон залетит со своим сегментом на наш рынок то ваг и прочие будут нервно курить в сторонке, я не думаю что первая экономика мира будет выдавать шлак, у них наоборот ужесточеы требования к качеству, у них технологии, а тем более валютная база, а это значит денег на развитие не желеют.
 
да и в целом если так посмотреть то у меня на 60 тыс населения я один на F7, очень привлекает внимание, многие уже слышали о haval, подходят, спрашивают, кто то ухмыляясь говорит что потом трудно продать, но одного не понимают, купив шкодиак в полном фарше за 3.1 ляма, да ты его продашь он ликвид но не за 3.1 и даже за 2.8 а намного меньше и тут вопрос кто ещё и проиграл)
 

Сверху