Всем привет. Сегодня пригнал своего Лаваша Ф7 на первое ТО. ТО провели и выявили течь бензина((((Оф.диллер сказал что эксплуатация с таким дефектом



Simba

New Member
добрый день! Буду жать с нетерпением Ваше ТО. У меня нет автозапуска, но я тоже побаиваюсь..
 

Goofy

New Member
Сегодня смотрел слава богу пока все сухо. Теперь каждые несколько дней поглядую.
 
я вчера залез под неё, посмотрел, руками потрогал, сухо, поближе голову под нес, воняет конкретно, сразу дилеру позвонил и на 9е записался, пусть смотрят и решают, вонять не должно точно, пробег 6500
 
ну как мне вчера сказал мастер, снять и поставить защиту всего 400 руб, а если там какой-то косяк, сделают по гарантии.
 
Оформляем заказ-наряд на ремонт и считаем 45 дней. На 46-й день приходим с заявлением на возврат авто. Если починят ездим и наблюдаем. Как только течь повторяется, приезжаем фиксируем актом-осмотра. Пишем досудебную претензию на возврат автомобиля из-за существенного недостатка повторяющегося 2 и более раз.
 
у меня все проще. Попросил составить акты осмотра, акт приёма-передачи на ремонт, отказ от предоставления подменного авто и засек 20 дней. По истечению этого времени возврат средств или замена авто.....
 
самое правильное решение, особенно в свете того что с 01\01\2021 список исключений для 21 статьи ЗоЗПП утратил свою силу. Т.е. имеем теперь право требовать подменный авто, до момента пока правительство не утвердит новое постановление с новым списком!
 

Ever Guy

New Member
Вчера залез, посмотрел, защита сухая, но бензином воняет, 9го еду к дилеру, записался, снимут, посмотрим, что, к чему.
 

Rick

New Member
Иркутск. 5-го числа ездил на нулевое ТО за деньги.Сам решил пробег 4300. Морозы за -30. Попросил осмотреть топливную. Пока все сухо
 

Сверху