Всем привет! Планируется Покупка авто ! Рассматриваю как вариант и haval f7 ! В полном комплектации! Вопрос стоит брать

Всем привет! Планируется Покупка авто ! Рассматриваю как вариант и haval f7 ! В полном комплектации! Вопрос стоит брать ?
 


По факту тоже самое, практически одни и те же комплектующие. Но HAVAL побольше, внутри и снаружи по интересней выглядит, но у атласа подвеска кайфовая, очень мягкая, багажник у обоих маленький, сзади у хавала места больше
 
тоже рассматривал его как вариант и ещё Chery TIGGO 8 смотрел, но из-за вариатора не взял, да и Chery не так распространены как HAVAL и джили
 

Kickstart

New Member
считаю что он надежнее, изучав машины перед покупкой ничего не нашёл про поломки робота на HAVAL, а вот у Chery уже есть вариаторы которые умерли на 50000, есть которые сразу из салона уже мозги делали, да и воют они
 
тоже рассматривал хавал и атлас. И выбрал атлас из-за мягкой подвески, атмосферного движка и коробки автомат.
 
Тоже выбирала между разными китайцами, но все официалы сошлись в одном -на Лавашах самая лучшая обработка кузова. Поэтому остановилась на Haval. Остальное примерно одинаково.
 

Potato

New Member
Ф7 самый достойный среди своих конкурентов. В смысле в цене. Хотя в начале всё сравнивали с греттой и сами посудите качество отделки и сам подход формы машины не чуть не хуже кадиака , почему кадиак , так как я сам рассматривал его там конечно много плюсов но за эти плюсы заплатите 700 тыщ наших рублей. Я сам обычный человек , ине публичная персона , но внутри себя есть кое-что другое , каждый хочет выделиться чуть чуть , ну вот мой выбор впал ф7 Ида была в задумках брать 2 литра и на переднем приводе , как сказать опыт вождения есть на отмосферных движках. И кое-какие подсказки и свои размышления я все таки забрал 1.5 на полном. Зато , вот в эти трудные времена когда за окном мороз и через сутки слякоть, больно смотреть на людей которые купили паркетник на переднем приводе . С этого надо решать. Полный нужен по-любому, а двигатель 1.5 по моим ощущениям в полне тяговитый , точно знаю он атмосферника на 2 литра точно уделает с полным максимальной загрузкой а пустой подавно уходит. Бывали моменты даже всекие БМВ и мерсы бы ли в шоке . А как мой хавал уходил на светофоре от них , ну может и влияет и прошивка от мегавольта . Да и много чего могу написать про машину , я владею год , пробег 12000 км , я считаю китайцы начали делать вещи. Я неуговариваю, я ответил на вопрос !!!
 

Poptart

New Member
да знали ,изначально сами вызывали на спринт. Если хочешь выслушать ,тогда слушай. Погода сырая ,на дороге слякоть. У меня всегда включен полный привод , подъезжаю на светофор, и тут подкатывает мерс жлк с девушкой за рулём и просит опустить стекло , и спрашивает она у меня как машина , я говорю супер. И спросила какой двигатель я в ответ 1.5 , она такая слабый я сама 2 хочу брать очень нравиться машина. Я ей в ответ кричу этого двигателя хватает (конечно она не узнала что сделана прошивка) я ей давай стартуем она согласилась и в добавок сказала если я проиграю то угощаю в ресторане, ( я сам там неразу небыл кроме свадьб просто нет нужды ) я согласился , ну что в итоге когда загорелся зелёный продавив педаль в пол ,сердце застучало и хапнув порцию адреналина я ушёл на 2,5 корпуса , в итоге девушка оставила свой номер телефона . И да девушка на теме про авто.
 

Mack

New Member
прошивка сколько мощи добавляет, на какие секунды на разгоне можно ориентироваться, просто атмосферная старая мазда 3 с мотором 2.0 на палке, едет 9 секунд ровно до 100, это показатели двухлитрового F7, а ты говоришь, что любой атмосферник не конкурент > простоте ли с корейцами сравнивать, наверное да, корейские лошади какие то дефективные, ни куда не едут
 

Сверху