Всем привет! Планируется Покупка авто ! Рассматриваю как вариант и haval f7 ! В полном комплектации! Вопрос стоит брать

ну ты сравнил Мазда весит 1350 кг а хавал 1770 на полном приводе я знаю что пишу , ездил специально на весы. Я и мел ввиду с паркетниками такими как с Митсубиси оутлендер в самом конце этого списка он оказался самым тихоходным среди своих, Рав4 тоже передним , наверное это все из-за вариатора, потом спортейдж , Мазда цх5, на ручке они одинаково, нисан Кашкай бодрый только на ручке и переднем приводе он из всех легче, есть ещё воросы?
 


ты не уточнял, просто сказал, что всех рвёшь>
Вопросы есть, я спросил, после чипа сколько сил предполагается, и какие секунды до 100? Это в принципе были главные вопросы, но тебя старая мазда очень задела
 

Digger

New Member
не задело , знаю людей которые имеют ржавую дисятку , которая с легкостью уходит от приоры. Ладно забей.
Ну после прошивки действительно машина пошла шустрей, ямы почти нет ну нет, маленькая задержка педали присутствует но это не проблема, привыкаешь. А прибавка , ну как говорят на 15% это точно, а насчёт кобыл с колес в Ютубе есть видео с мотором 1.5 , там все 150.2 снимают , только 260нм вместо 280нм получилось. Это без прошивки.
 
вот вы вроде взрослый, разумный человек, судя по постам, а пишите такую ерунду. Мне вот например хавал нравится внешне, по цифрам тоже выглядит неплохо, НО! Автомобиль, в принципе как и жена, это не только внешний вид, а также техническая составляющая, думаю визуально каждый будущий хозяин сам сможет определить нужен ему этот авто или нет, а сюда приходят узнать о надежности и прочих нюансах.
 

Blazer4

New Member
как можно спрашивать в группе хавал плохая это машина или хорошая. Нужно спрашивать тогда у независимых экспертов а не у тех, кто ездиет на них. Думаю не один здраво мыслящий владелец хавал не скажет что он купил гавно и не стоит эту машину брать. А если и кто то разочаровался и продал то их тут врятли уже можно найти. Что одному нравится другому млдет не понравится. Если тут все напишут что машина фигня я думаю человек всеравно если ему нравится то купит. А если все напишут что хорошая машина а человеку не нравится то он и не купил что бы не говорили.
Как и жена, ему ездить и жить с этой машиной.
Опять же группа и форумы больше созданы не для расхваления автомобиля для этого есть драйв итп. А для решения и обсуждения проблем.
Вот если человек сомневается то надо тогда лучше смотреть блогеров. Они более не зависимы в оценке нежели владельцы хавал.
 

CrazyBoy

New Member
элементарно, вот если я все таки куплю эту машину, то смогу сказать прямо все ее косяки, не вижу смысла этого скрывать.
 

Cupcake

New Member
полгода назад я купил телефон, не важно какой, но стоит он хороших денег, так вот, я был в шоке насколько у него плохого качества дисплей, в результате через неделю вернул его обратно в магазин, теперь я везде где только можно пишу о том чтобы люди не совершали моих ошибок и не покупали данную модель
 
А спрашивать нужно именно тут, эти так называемые эксперты не ездят на данном авто каждый день и не могут почувствовать всех ньюансов
 
проблема в том, что машина и телефон немного разные вещи. Для многих это очень желанная и долгая покупка, для кого то это даже кредит на несколько лет. И сдать её обратно или продать сразу очень не просто. Поэтому люди свыкаются с минуса и и косяками. Опять же для одних это минус для других нет. Я вот понял что главный минус который пока сильно гложит это сидение. А для жены с маленьким ростом проблем вообще нет. Аналогично и со всем другим.
 
сегодня наверно в пятый раз был в автосалоне, смотрел хавал, сидел.. И хочется и колется. Плюс еще менеджеры ведут себя по скотски. В общем я пока в поисках...
 
я одного не понимаю, как влияет на мнение о машине кредит? Если в машине есть откровенные минусы, об этом нужно говорить и я бы точно не стеснялся. А то я тут уже который раз вижу как люди интересуются что по чем, а им в ответ купи x5 , или сомневаешься - не бери и тд. Хаваловоды - злые люди, оказывается...
 

Popoff

New Member
Щас унылый семилетний прадик будет два с половиной мульта с пробегом двести тыс, а тут новье.
 

Сверху