Всем привет на улице -48 по ощущениям минус 60 машина работает не глушу уже почти сутки.сейчас ходил смотрел машину загорелся чек двигатель как будто



Я не могу тебе подсказать ошибки... но я очень сочувствую твоему географическому положению... у нас в Минске -15 и кажется все пиздец, ща транспорт остановится люди на работу не пойдут и так далее
 

Endless

New Member
Пропуск зажигания по первому цилиндру. От мороза мог треснуть пластик на катушке зажигания. Нужно снимать катушку зажигания и выкручивать свечу. Работать будет, но троить. Ничего страшно в принципе не случилось.
 
У нас минус 30, Вебасто сделало свое дело, но машина не пускала, двери передние не открывались . Ладно хоть заднюю удалось открыть). А то очень обломно, когда тачка прогрета, тебе надо срочно ехать, но в машину попасть не можешь. На мойке были давно.
 

Goofy

New Member
Раз такая тема может кто ставил вебасто (автономный отопитель) сколько стоит.?!??
 
42 с программированием на мобильное приложение при условии жсм на сигналке. А так у нас 37500, если установка за бампер и управление с таймера.
 
Можешь поменять катушки местами с 2 цилиндром, если будет неисправен 2 цилиндр, значит катушка под замену. Если ошибка останется в 1, то возможно свеча пробивает.
 
И без тебя понятно что это предел гонять машину в такую погоду но еще раз отвечу что это было нужно.а если так херню просто зашол написать то мне это не интересно если совет есть то внимательно выслушаю.
 

Сверху