Всем привет!Есть тут хаваловоды из Омска?Вдруг кто чиповался , хотел узнать где провереное местоЕщё вопрос , еду на спорте и после 190км/ч сам

Lightning

New Member
Всем привет!

Есть тут хаваловоды из Омска?
Вдруг кто чиповался , хотел узнать где провереное место

Ещё вопрос , еду на спорте и после 190км/ч сам включается нормал , у всех так? 1.5л 4вд

Максимум выжал 205км/ч , люблю втопить на чистой прямой)
 


"Ещё вопрос , еду на спорте и после 190км\ч сам включается нормал , у всех так? 1.5л 4вд" .... всё верно, это Ангел-хранитель Ваш не успевает за Вами ...
 
Да , жесть , я вот раз разогнался по новой , пустой трассе так , и удивился почему спорт соскачил , машине не понравилось , или это знак
 
да иногда можно втопить , машина должна прогареть , продуться , а если постоянно ездить "тошнить" мотор душиться , коробка привыкает , а когда резко нужно будет обогнать , то это вылезет боком)
 
Что за коментаторы от Бога… человек раз в пол года дал жару и его авто уже приговорили к смерти… я бы на твоём месте больше 60 теперь не ездил ресурс убил уже
 
спорт режим для быстрого ускорения и резкого сброса оборотов при торможении, ни один спорт режим после 140 не работает
 

Flame

New Member
странно очень , 1,5 у меня , до 190 особо не напрягаясь разгоняется . Дальше я напрягаюсь разгонятся
 
На спорт режиме пидаль в пол 180 дальше стрелка не двигается даже и после 160 уже тяжело набирает а до 160 даже и не замечаю как разгоняется
 
1.5 не в спорте на 95 бензине на 2 день после покупки - трасса 180 не напрягаясь. сейчас пока максимум 215 шли не в спорте и опять же на 95, дальше страшновато на этой резине.
 
Я на 2. 0 на спуске 200 разгоняется с трудом и капот сылно играет. Один раз пробовал. Больше не буду делать. Страшно. Это машина не для этого предназначен
 

Сверху