Всем привет!Есть тут хаваловоды из Омска?Вдруг кто чиповался , хотел узнать где провереное местоЕщё вопрос , еду на спорте и после 190км/ч сам

2.0 4wd, до 208 км\ч с горочки) А так, после 190 слабо набирает) режим спорт не выключился.
РS: попробовали один раз, на пустой, ровной, хорошей, проверенной дороге, за рулём не я! Я больше 165 не разгонялась)
 


Jelly

New Member
а что за навигатор работает? Как подключили к штатке?
 
почему "унылые впечатления" 2.0 190 л.с., 340 крутящий момент. Машинка бодрая, разгоняется быстро, дорогу держит хорошо. До 150 км\в час уж точно!
 

Blister

New Member
А обкатку хоть 1500 км прошли? Или с салона прям сразу? А на счёт чипоки, у нас правда 2.0 190 л.с если чиповать, то коробка будет работать на своём пределе по крутящему моменту,выйдет из строя быстро
 
Я как то 186 разогнался однажды на прямой без машин, так у меня вонь пошла в салон горелого, это так и должно быть, пробег 5000, обгорает, то что не обгорело ?
 
не это была не влажная погода))), во влажную бы не стал гонять, ну нафиг и да по началу иногда пахло иногда, но тут впервые больше 130 кажется разогнал и вонь сильная даже снаружи чувствовалась
 

Сверху