Всем привет, два вопроса 1 ) заказал датчик давления в правом переднем колесе ( родной то работал, то нет), датчик вроде как оригинальный, можно

Nutter

New Member
обратился сразу, инженер по гарантии сказал , что не гарантийный случай, хотя видимых повреждений небыло, от них уехал, этот датчик заработал, но через какое-то время снова сдох, решил не тратить нервы и заказал на Али. Прямо сейчас на шиномонтаже, посмотрим, если сам не пропишется, поеду к официалам за 900р прописывать
 


Ggolcoy

New Member
Тогда понятно почему отказали в гарантии. 900 рублей прописать все датчики?
 
Вообщем поменял, проехал километров 10, датчик не определился, завтра работаю, если ничего не изменится, то послезавтра к официалам
 

PeachyPie

New Member
а колесики с родными датчиками случайно не рядом с ночной парковкой авто заскладированы?
 
ну а как часто встречаются? У меня колесики хранятся в деревне в гараже. Как тлько я туда приезжаю БК их подхватывает и они показываются в системе на 2-3 дня...
 

Desert Haze

New Member
я ничего утверждать не буду, но факт есть, кстати свой пост по поводу датчиков с али я писал осенью. Уж не знаю что с ними сделали китайские товарищи но датчики привязались без всякого шаманства.
 

Сверху