Всем привет !!!!! Друзья давайте обсудим какие автомобиль был у вас до покупки ХАВЭЙЛ... По каким причинам вы решили его поменять и что конкретно не

Ниссан мурано, 3,5, 234 лс, 2008 г.в., 265 тыс пробег. На 260 тыс.км меняла двигатель и замучали лопающиеся шланги гур в мороз.
 


Ggolcoy

New Member
Kia sportage 2017 2,0 турбодизель полный привод полная комплектация, не скажу что не устраивал просто много откатал уже и захотелось чего то нового, пусть в хавале функций чутка поменьше , зато цена не кусается, а денег особо добавить на трейд ин не было, так что выбор пал на китайца)
 
Лифан х60, 16 г.в. вариатор, с учетом того что компания лифан обанкротилась цены на зп части значительно выросли, да и варик там по отзывам ходит 100 120, потом ремонт, или замена, т.к тот вариатор не ремонтопригоден, а новый порядка 350 т.р. а у меня пробег был уже под 90. А так машина нравилась, поэтому брать очередного китайца не боялся, по лкп лифана - рыжики начинали появляться но ликвидировал сам, за 4 года эксплуатации 3 мелких поломки
 
Мне вот интересно столько положительных отзывов это потому что люди с несопоставимых по качеству и цене машин пересели?) Или он реально так хорош этот лаваш))
 

Tator

New Member
Шевроле Треилблезер 2.8 турбо дизель 2014 года, 7 лет служил верой и правдой.
 

Blister

New Member
Приора , Шевроле Круз , Опель Астра GTC 2012 г , Опель инсигния 2014 г, Инфинити fx 45, мазда сх 7, Ситроен с4 купе . Назвал машины которые были в семье . И жены и мои .
 

Сверху