Всем привет !!!!! Друзья давайте обсудим какие автомобиль был у вас до покупки ХАВЭЙЛ... По каким причинам вы решили его поменять и что конкретно не

Всем привет !!!!! Друзья давайте обсудим какие автомобиль был у вас до покупки ХАВЭЙЛ... По каким причинам вы решили его поменять и что конкретно не устраивало в нём?

mXHJ-SdNb9k.jpg
 


какой пробег был на вашем Аутлендере, случались ли какие нибудь проблемы с вариатором ?... Что по вашему мнению лучше : робот или вариатор?
 
на пробеге 110 после замены масла начали плавать обороты. Ремонт вышел в 140, продал на пробеге 150. моё мнение вариатор норм коробка но для пенсионеров. Со светофора не газуй, часто не ускоряйся в жару, не буксуй и вообще всегда едешь и думаешь о вариаторе. Знаю что робот не вершина надёжности, но как то больше уверенности в нем.
 

Bloood God

New Member
проехал на ниссане на вариаторе почти 250т, ничего вообще не делал, и буксовал в грязи и снегу, и таскал другие авто, и на гонках рвал с места, и на трассе тоже иногда давал пинка, и по горам в 35 -40 ездил, в общем только радовал. Тихо, низкие обороты, экономно.
 
вот это верно. Всё точно сказано. Гонки в городе устраивать не надо и вариатор в тему. На трассе идёт нормальный разгон. Кашкай, Хтрейл, сейчас Мурано. Надёжные и качественные автомобили с нормальным вариатором)
 
посмотрим будут ли проблемы на хавейле при таком пробеге ,110 тыс это хороший пробег ,выдержит ли китай такой пробег без поломок. Врятли !
 

Vills

New Member
Passat b6 2.0 TDI + чип. Старый, начал часто просить обслуживания, а запчасти стоят, как на новый В8. А на Tiguan Sport line денех нету
 
С 2010: ваз 21099, Логан с салона, октавия Б\у, Бмв Б\у, элантра с салона, мазда 6 с салона, Мерседес Акласс с салона. Мерседес был низкий, а на рыбалку на даче хотелось поездить)
 
тоже после спортяги 3. Пробег 105тыщ механика, задиров ноль. Но у меня 6л масла заливалось, а потом стало 4.5-4.8л заливаться, вероятно на охлаждении и как следствие задирах сказывается
 

Buster

New Member
тоже пересел с актинона. Влетел на коробку, вложил уже около 200, до сих пор не могут отремонтировать. Прислали уже третью коробку!!! горе ремонтники(хваленые из группы)
 

Сверху