Всем Приобрёл F7, двигатель 2.0 Радовался первые 150км... На скорости 90+ начинает появляться гул схожий с работой двигателя с пропеллером от



да я думаю у всех прайс одинаковый,только вот нужно смотреть что дополнительно могут предложить салоны. А самое главное внимательно читать всё бумаги что они дают подписать.
 

Nessie

New Member
Если полный привод то может подвесной. Болезнь у них такая есть.
 
Подкрылки с сумкой вообще тишина ставил диллер задние и передние арки полностью закрыто железо а с завода задние аморты с пружиной как на ладони и бок арки не закрывает и по плотности материал бумага бумагой!
 
Купер штатный так гудит. Я к дилеру гонял с такой проблемой. Самое интересное что пока прохладно или дождливо не гудит вообще. А как больше 20 и солнце то тоже на взлёт на самолёте
 
Была такая же проблема. Колёса балансировал, менял местами, ничего не помогало. Записался к дилеру, оказывается, защита картера двигателя, не помню Rival кажется, даёт такой эффект. Выкинул её, купил защиту нержавейку, установил и забыл про все гулы, вибрации и т.д.
 

Punker

New Member
https://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/zashita-kartera/haval/f7/zashhita-kartera-i-kpp-(alyuminij)-rival-haval-f7-(19-).html
 

Сверху