Всем Приобрёл F7, двигатель 2.0 Радовался первые 150км... На скорости 90+ начинает появляться гул схожий с работой двигателя с пропеллером от

Всем доброго дня. Приобрёл F7, двигатель 2.0
Радовался первые 150км... На скорости 90+ начинает появляться гул схожий с работой двигателя с пропеллером от самолёта... Неделю до этого эксплуатировал машину с тест-драйва - таких звуков не было.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И понятное дело, поеду к дилеру ))
 


NuIChe

New Member
Вертолетный звук? Это ветер в колесных арках. От резины зависит
 
У меня есть конечно подозрения по поводу влияющего ветра на что-то, но уж слишком громкий звук... и да, до пробега в 150 км этого звука не было...
 

Dink

New Member
Такая-же ху---я. Здесь всем известно что шумка на машине нулевая. А то что дают на тест драйв там зашумлены на полную
 
шумка на авто такая же как и на всех других авто массового сегмента. Владел Киа Церато 2 более 5 лет, катал нексен и ханкук, все шумы в салоне. Имею много знакомых в автобизнесе, ни разу от них не слышал, чтобы тестовые машины готовили каким-то специальным образом в плане полной шумки для создания искаженного представления у покупателей
 

Ever Guy

New Member
посмотрите обзоры с разбором авто хотя бы от того же Клубного сервиса, Илья разбирал и немцев, и японцев, и французов массового сегмента, шумка везде плюс минус одинакова, если кратко, то два куцых листа шумбовибры на весь кузов
 

Nill_Keffry

New Member
там есть пост чуть ниже посмотрите даже там сказано что шумки как минимум в арках нет вообще
 
возьмите на себя труд и посмотрите своими глазами хотя бы 10 роликов Клубного сервиса с разбором авто массового сегмента от разных производителей, повторю, везде +/- одно и тоже по шумке (два куцых листа на весь кузов), и на моей памяти ещё не было ни одного раза за несколько лет, чтобы Илья, разобрав авто массегмента, сказал : "парни, собираем обратно, здесь с шумкой все ок".
 
да я не спорю с вами у меня было много авто и моё личное мнение что самая отстойная шумка именно на этом авто ну не считая что в 17 лет у меня была копейка а в 20 Волга ну тагда я считал что машины и должны так шуметь
 

LiveTalon

New Member
при чем здесь спор, я рекомендую вам посмотреть своими глазами как человек разбирает автомобили массового сегмента, именно разбирает до голого кузова и вы сможете своими глазами убедиться, что шумки в этом автомобиле не больше и не меньше, чем в любом другом авто массегмента любого производителя
 
ещё раз повторю моё личное мнение шума в этом авто больше чем хотябы что были авто у меня это рено меган, хендай элантра, киа церато, сузуки sx4, шкода октавия, ФВ тигуан......
 

Сверху