всем. Приобрели хавал ф7. как установить ютуб? Пробовала через CarPlay, но там нельзя добавить



у меня знакомый в teyes Новосиба работает. Я как тачку купил к нему сразу обратился, он меня огорчил. На предыдущей teyes стояла, очень нравилось, сюда захотел.
 

Micronoid.

New Member
У меня карплей ux-999. Все качается и устанавливается. И Ютуб, и навигация и другие. Симка в него вставлена, йота, Но до этого и через телефон работало все...
 
Что вы злые такие, какая разница зачем ей надо? Я езжу за рулем и половину времени смотрю фильмы, что такого? Человек спросил «как установить ютуб?», а не «подскажите чем развлечь детей?»! Будьте добрее, знаете как - подскажите, не знаете, лучше промолчать. Что началось то… «живешь в машине», «купи планшет», «поставь подголовники»… все такие советчики от бога
 
Сижу жду жену с когтей, иногда всё таки нужен

ZpxVvjJtlwk.jpg
 

Boy

New Member
Через айфон нет такой возможности, только на андроид качать приложение «фермата» но тупит жестко !! Проще на флешку закачать, но будте внимательнее, avi не грузит, грузит формат мр 4(могу где то ошибаться, не знаю функционал мультимедиа рейсталинга, у меня 21 год машина )
 
Купил приставку на андроиде на алике за 9к и не парюсь.. Есть в ней все.. Нет ставь с плей макета что надо
 

Сверху