всем. Приобрели хавал ф7. как установить ютуб? Пробовала через CarPlay, но там нельзя добавить

Добрый день всем. Приобрели хавал ф7. Подскажите пожалуйста как установить ютуб? Пробовала через CarPlay, но там нельзя добавить приложение((

lLpSSQEVIm4.jpg
 


лучше купите планшеты и повесте детям на ваши подголовники спец крепежем или купите подголовники с экранами. Это будет не только удобно для ваших детей, т.к. будут сидеть ровно на своих сиденьях слева и справа, но и безопасно для вас и для них, т.к. в любом случае водитель, волей не волей, будет отвлекаться во время движения на видео и переводить взгляд с дороги на экран. Именно по этому во всём автопремиум-сигменте видео во время движения смотреть не получается, выключается автоматически при начале движения.
 

Scooter

New Member
а ты живёшь ради того чтобы душнить? Кочка работу найди,жену...хотя о чем я
 
Павел, может простенький смартфон б/у купить для машины ? Чтобы не тратиться на андроид коробку. У меня poco x3 - без проблем работает навигация +Ютуб .
 

Kickstart

New Member
Наверное поставить гу от тайес. Тут кто-то делал, только вот не помню рест или дорест. Даже фото скидывали, по мне так шляпа, это как купить планшет престигио и запускать на нем андройд приложения в окошках, но кому-то нравится.
 
Там хлопоты не оправдают ожидания. Все равно будет глючить, сбоить, интернет не везде. Проше накачать на внешний диск и смотри что хочешь через usb.
 

Сверху