всем.Нужен совет.Поехал с утра топить баню,за город.Всё было хорошо.Когда поехал домой а F7 труп.Не заводится.Пишет,неисправность силового реле.Стоит



Было подобное на каптюре ... Там блоки были по блютуз соединены.. И вот попал в аномалию и блики потеряли метку... В таком случае добираемся до кнопки и жмем ее долго и по инструкции.. Обязатель но нужен код с карты что шла с сигой, дожимаемся до того что отключаем метку совсем.. Нужно знать комбинацию и порядок действий
 
Раз уж дело про батарейку зашло, в заводской ключ какую нужно на замену в запасе держать ? Есть номер этой батарейки ? Пользуюсь ключом и не знаю какая стоит .
 
В приложение сообщение приходит если уровень заряда батареи падает, а если какая-нибудь ситуация всё таки случается то можно с телефон смс номером кода отправить, какой код не скажу сам не знаю. Сам попадал в такую ситуацию один раз перекинул батарею с брелка в метку, сам брелок кинул в отсек подстаканника который ближе к водителю и спокойненько доехал магазина и взял батарейку. Больше всего бесит когда в кармане кнопка нажиется когда садишься в машину, вот тут то она и орет как будто угоняют
 
Такая же ситуация была, погрыз батарейку и завелась. Но у меня старлайн и до этого 2 недели говорила заменить, а я че то не менял
 

Сверху