всем.Нужен совет.Поехал с утра топить баню,за город.Всё было хорошо.Когда поехал домой а F7 труп.Не заводится.Пишет,неисправность силового реле.Стоит

Добрый День,всем.Нужен совет.Поехал с утра топить баню,за город.Всё было хорошо.Когда поехал домой а F7 труп.Не заводится.Пишет,неисправность силового реле.Стоит сига,Пандора с меткой.Ключ живой,брелок живой.А вот метка труп,не работает.Скинул минусовую клемму на 5-10 мин.Результата ноль.Жена привезла тестер и батарейки.В метке,старая 2.6 вольта.Новая 3.3 Поставил и машина завелась.ВОПРОС.Если в метке сдохнет батарейка,её что,не завести больше? Кто силён в сигах?Дайте совет.Батарейки что ли возить с собой всегда запасные.А если бы в глухомани где.Батарейку в метке менял 3-4 мес назад.
 


Electric Player

New Member
Можно сотовый телефон сделать меткой для такого случая, у меня так!
Тоесть если сдохнет батарейка я просто включу блютуз на телефоне и он заменит мне метку..
 

Lightning

New Member
так проблем-то с ней нет.За 2 года первый косяк такой.Так если это из-за батарейки,то это мелочи.Просто не было такого.
 
как хорошо, что у меня Пандора, 2 года никаких проблем. -35 включил Вебасто 20 минут, затем завел двигатель 15 минут, вышел и красота. Летом в жару включил автозапуск и прохладно. Зачем люди только их не ставят.
 
В настройках handsfree отключить просто метку, я имею ввиду на старт . У меня тоже мтека но для открытия и закрытия авто что бы за ручки не браться
 

Stinker

New Member
в брелке-то видно сколько заряда осталось.А в ключе и в метке не видно.
 

Сверху