Всем Кто нибудь ставил такой вариант? Хотелось бы чтобы штатный ключ-брелок и бесключевой доступ работали стандартно

Zopax

New Member
покупал я там же, только впечатления о них крайне отрицательные
 


Micronoid.

New Member
1. Видео до и после значительно отличаются
2. Я не наблюдал, что в машине происходит в момент автозапуск, т.к. после снятия с охраны глохнет(
3. Вы автозапуск включаете с ключа ( или мне показалось)?
 
нам тоже не понравилось, что специалист, который объяснял по сигналке, не отвечал на дополнительные вопросы ( уходил в стопор)
 
Норм сигналка.
Только в метке батарейка садится быстро.
И смотри, не сделай свой телефон как метка.
Метка в одном кармане и телефон-машина не откроется.
Отключил функцию эту- телефон и метка рядом-хоть ручки оторви, авто не открывается.
 
можно чуть поподробнее, что за прикол, когда метка и телефон с установленной сеткой рядом? Я всегда ношу с собой телефон ( с установленной меткой) и метку, но не обращал на это внимание ( а может зря).
 

Houston

New Member
лично у меня такая проблема. Поставили телефон, как метку. Когда, утром, подхожу к авто, телефон и метка с ключом в одном кармане-машина не открывается. Не открывается и все. Хоть кол на лбу чеши. Только ключи достал с меткой-все нормально.
 

ZAC

New Member
а почему люди говорят о такой особенности? Нп знаете? Что это, кривая установка?
 
скорей всего но у меня работает все отлично мягкая посадка работает единственое не горят габариты при автозапуске окна при постановке на охрану закрываются ошибок по реле не выскакивало не разу все зависит от установщиков
 

Сверху