Всем Кто нибудь ставил такой вариант? Хотелось бы чтобы штатный ключ-брелок и бесключевой доступ работали стандартно

Всем доброе утро! Кто нибудь ставил такой вариант?
Хотелось бы чтобы штатный ключ-брелок и бесключевой доступ работали стандартно.

12tK62ej0R4.jpg
 


Работает стандартно, но вначале был геморрой с программой сигнализации….были ключи климата и ошибка реле. После обновы в сентябре всё прошло.
 
обновление - это beta версия прошивки? Климат работает отлично теперь, стекла закрываются от сигнализации?
 
там вышло обновление Кан шины. Теперь ошибка реле вылетает один раз и всё, магнитола не моргает, климат работает стабильно. Только кнопочки моргают. По стеклам надо в настройки глубже лесть, у меня пока времени не было проверить.
 
это делается через приложение старлайн мастер. Если телефон у вас как метка используется, то обновить через него введя сигнализацию в сервисный режим, если нету, то нужно прописывать все ключи и телефон заново и потом обновлять.
 

Stinker

New Member
за любое дело) он сказал я же буду болтики крутить или что то делать, а это деньги. Типа от 2500 и выше)
 

Blazer4

New Member
они совсем обнаглели............. Тоже надо обновить.... Но я ставил не у ОД
 
Данную сигналку поставили при продаже авто у ОД, все работает норм ( с телефона автозапуск), глюков не было
 

Boy

New Member
а бесключевое открыть закрыть голыми руками норм работает?
 
всё работает хорошо, глюков не было.
Только нет возможности при снятие с сигнализации устранить выключение двигателя, но это особенность бесключевого доступа ( на всех машинах так).
 
машину покупал в Major и там же ставили сигналку.
А что должно было измениться после обновления, какие опции добавились? Какие глюки были?
 

Сверху