всем! Есть неоднозначная проблема. У кого какие мысли? И так: 1. 2 литра, 2021 год 2. Начала машина троить на горячую. Выскакивает ошибка P0300.

У меня уже 3 месяца на холодную троит, свечи меняли 3 раза, 2 из них я покупал третий комплект заменили бесплатно, в понедельник снова отдавал машину и о чудо теперь сказали что проблема в датчике кислорода, заказали, ждать 2 недели,как поменяют напишу. 3 комплекта свечей на 14т км > поменял, явно люди работают совсем не понимая что делают или просто отшивают, на всё один ответ проблема в бензине
 


Dollar

New Member
троит да, но при движении тоже от 1200 до 1700 оборотов поддёргиваеться, при обгонах тупит
 
Автор, разъясни проблему! В самом посте ты пишешь:
- на холодную, холостых, без нагрузки, этой проблемы нет.
Если так, то проблема в давлении топлива. На ХХ давления хватает, а на оборотах - болт. Возможно забита сетка, на самом бензонасосе (у меня такое было), возможно умирает бензонасос.
Но Дальше ты пишешь, что после 2500 оборотов едет нормально... Тогда, не похоже на бензонасос.
Поэтому, разъясни, где истина...
 
Перечитай, пожалуйста, мой коммент. Я не говорю, что ты знаешь причину. Я говорю, что ты излагаешь симптомы по разному, а тогда получается разные причины.
Например. Если работает на холостых ровно, а при движении начинает дёргаться и глохнуть, это одно (в моём случае это была забитая сетка бензонасоса)
Если же, после 2500 оборотов едет норм и не дёргается, то проблема в другом.
Поэтому, ИЗЛОЖИ ЯСНЕЕ
 
в Scaner показывает пропуски во 2 и 4 цилиндре. Давление в рампе вроде как в норме ( правда исходных данных нет по этому движку)... Буду признателен, если поможешь. Спасибо!
 

Cuddlebug

New Member
вот смотри
Это пишешь ты.

wC1WShqd9lE.jpg
 
вот. А это ПРОТИВОРЕЧИЕ
Сначала ты пишешь, что "всё работает без нагрузки", а потом "после 2500",а это уже нагрузка
Я не придираюсь!
Я хочу понять и помочь!
 
По опыту Ваг - Форсы. Лечится ультразвуком носиков (распылителей) со снятием. Делают те кто знает тему. Остальные или меняют или не делают и говорят, что так нельзя.
 

Сверху