Всем добрый день! Рассматриваю покупку F7 1.5. Подскажите пожалуйста, как ведёт себя полный привод? Есть ли смысл покупать 4WD или можно остановиться

я бы еще понял если у вас есть в постоянной эксплуатации две машины с 1.5 и 2.0 движками и вам реально есть с чем сравнивать. А так это не обоснованно и голословно! Хватит навяливать своё не субъективное мнение остальным. Одним например нужен только 2.0 в городе из за комплекса неполноценности, другим зачем то в городе без полного привода ну вообще ни как, третьи расуждают что бы машина должна быть по средствам, что бы потом не ныть из за расхода. У каждого свои цели и предпочтения в выборе. Не нужно людям отбивать руки или направлять туда куда им не нужно.
 


1,5 , 4вд. Первая машина с полным приводом. Хоть он мне и не нужен, по факту зимой был доволен по уши, что он есть, испытывал кайф.
 
для обычной эксплуатации 1.5 хватает во всех режимах. Если популять, то и 2.0 не хватит. Эта машина в принципе не для этого. Не забывайте ещё про расход топлива, налог и страховку.
 
лично мне - хватает. Я сознательно брал 1,5, в целях экономии. За год, почти владения, проехал уже больше 20 - ни разу проблем не испытал. Ни с обгонами. Ни с разгонами. Нормально он едет. Может на гонках не поучаствовать, но мне это и не нужно. >
 
да, 1,5 4вд, всего хватает после обкатки. По началу от него не хватало резвости и внятных тормозов, но с обкаткой все прошло и теперь наоборот турбинка провоцирует полихачить порою.
 

NuIChe

New Member
У меня вторая машина с полным приводом, и на передний привод я теперь не согласен
 

Cool

New Member
1.5 норм мотор, из потока не выбивается, даже погонять немного можно.на трассе тоже прёт уверенно, даже гружёным.
А вот привод возьми полный, он того однозначно стоит.
 
Все у кого нет полного привода мечтают, чтобы он был, все у кого есть полный привод мечтают от него избавиться
 

Studik

New Member
Я выбрал себе монопривод и 1,5л даигатель осознанно и не жалею. Про полный привод знаю. До ф7 были две машины с пп, и раньше был опыт, только на рамникаэ не ездил. Если бы была хотя бы блокировка муфты... А так только с провоцирует водителя заехать куда не надо, зароется поглубже монопривода. Так что если езда по городу, трассе, обычной грунтовке советую особенно неопытным покупать монопривод.
 

Сверху