Всем доброго дня! Машину приобрели в апреле 1,5 4 wd, премиум, 2021 г. Плотно сижу на форуме, все читаю. Решила проверить панорамную крышу,



Zero

New Member
да, я читала, в Туле делал человек. Я эту инфу и озвучила официалам. Сказали, что решают этот вопрос, перезвонят. Если нет, скоро поедем в отпуск, придется ехать через ТулуНу или какой-то другой город, где эту проблему решат.
 
У автоматического закрытия есть и обратная сторона медали. Будет постоянно работать датчик дождя и соответственно быстрей высаживать аккумулятор. Я так понимаю поэтому на заводе и не включают эту штуку, а включают только дилеры по просьбе клиентов.
 
подозреваю, что не продумали с самого начала. Тут в группе даже фотки были зимние, когда лобовое в инее, а датчик оттаявший.
Да и функция по мне так бесполезная. Я лично всегда все закрываю прежде чем уходить из машины.
 
Тоже не работает. Обращался к официалам с этим вопросом. Их ответ - на некоторых машинах эта функция отключена с завода, как говорят для средней и северной полосы для экономии заряда аккумулятора. Нужно менять прошивку отдельно (около 1000р). Бесплатно не делают, хотя здесь уже писали, что кому то делали бесплатно. Говорят, что есть официальное письмо от Haval, что эта функция отключена целенаправленно, но самого письма не видел, т.к. все общение было по телефону...
 

Mr_Jeйson

New Member
У меня работают все варианты закрытия, машина из первых партий 2019 года, но насколько знаю, уже с осени 2020 есть такая проблема, товарищ покупал 2.0 премиум, и у него с кнопки\ручки не закрывалась, сервис не помог с решением
 

Dummy

New Member
Авто мая 21 года и все работает. Закрываю авто и 2й раз зажимаю кнопку закрытия и панорама закрывается.
 
Я счастливчег значит))
У меня закрывается при закрытии с наружи,ну или при намокании лобового стекла (датчика)
И при скорости 120 тоже закрывается))
 

Сверху