Всем доброго дня друзья! Машинка кайф, но есть пару моментов. Нужен Ваш совет.1. Видеоренистратору по ходу не хватает мощности от штатной USBшки у

PeachyPie

New Member
в розетку подсоедините и всё ок будет . У меня юсб за зеркалом 3в1 не тянет , а в розетке всё нормально работает.
 


1) у меня сток провод от регика 70маи, самый дешевый в серии. работает стабильно. он без экрана даже, именно регик, но свою функцию выполняет отлично
 
2) тут зависит от кривожопия установщиков. у меня тоже косяк маленький, но другой. мб потом переделаю. ток к ним ехать, пусть мудахаюца. но мне говорил уставновщик что они не ставят турботаймер, мол раньше можно было, ща даже сами старлайн на обнову этой прошивки забили (по его же словам)
 
У меня сигнализация S96 (турботаймер естественно активирован). Если машина заведённая, то ее можно закрыть\открыть или снять\поставить на сигналку ТОЛЬКО со смартфона или с брелка сигнализации. Это такое устройство авто, типа мозги машины защищены от постановки на сигнализацию при заведённом авто комплектными средствами (ключом или с датчиков на ручке).
 
Денис здарова!
1. Нужен правильный регистратор. У меня комбо устройство работает без проблем от верхней юсб.
2. Турботаймер на наших авто не нужен.
 

Сверху