Всем доброго дня друзья! Машинка кайф, но есть пару моментов. Нужен Ваш совет.1. Видеоренистратору по ходу не хватает мощности от штатной USBшки у

Jedi

New Member
Всем доброго дня друзья! Машинка кайф, но есть пару моментов. Нужен Ваш совет.
1. Видеоренистратору по ходу не хватает мощности от штатной USBшки у зеркала заднего вида, то работает то не работает, 3 провода уже поменял. Ситуация не ясна.
2. Есть сигналка от диллера, starline e96, с функцией турботаймера. Данную функцию я активировал, но, автомобиль не встаёт в режим охраны при заведенном двигателе.
Буду рад хоть за какую то помощь. По сигналке сразу скажу, установщик трубку не берет, а ехать в другой город к нему, крайний вариант.
 


Glint

New Member
У видеорегистратора все сделать по минимуму яркость экрана например ну так далее,может поможет,а сигой к спецам
 
1. Он выдаёт слабый ампераж (силу тока) и под него надо не провод а регистратор подбирать(под юсб).
2. Турботаймер не нужен. Отключите и пользуйтесь.
 

Pops

New Member
читал, что турбина по инерции продолжает вращаться, а масло уже не поступает к оси турбины, соответственно идёт износ вала и втулки
 
за что купил за то продал. У меня турботаймер отключён, по рекомендации установщиков сигнализации и дилера
 
по поводу турботаймера тоже мучали вопросы, установил на 2 мин., на охрану ставится, после глохнет и остаётся закрытой, как и должно быть, а в инструкции ни слова не сказано сразу глушить или нет, перечитал всю книгу. Дилер перестраховывается, говорит пусть чутка поработает, хуже типа не будет
 
я договорился с установщик ом этой сиги, он сказал что в блоке самом нужно включать что то, тоже сделаю на всякий случай, хуже не будет это точно. Сам сегодня сервисную книгу с инструкцией читал бегло, нигде не нашёл ни слова про турбину и её охлаждение.
 
вот я про то же и говорю, а про usb на лобовом стекле, там реально ампераж маленький, регистратором не пользуюсь, телефон заряжает просто вечность
 

Jedi

New Member
1. Продаются преобразователи тока, нужно поискать. Вроде сразу провод с преобразователем.
 

Сверху