Всем добра рассматриваю покупку х7 подскажите по кузову куда смотреть где начинает цвести и вообще цветет или нет и как машины



он всё видит и знает!!! У него установка такая, делать вид и убеждать, что всё хорошо! Так делает любой дилер, и Фолькс, и Ауди, и Порше с Ламборгини. Просто, там нет такого количества НЕДОРАБОТОК.
 
дилер ответил как мне.Если у нас будет дёргаться и даже в нейтрали,это проблема.Оставляю машину хоть на 2 недели,заводите с утра и смотрите.язавели они с утра один раз и она не дёргается.Значит всё норм сказал.Забирайте.А мне к нему мотаться за 200 км и ближе нет.Вот и отношение.
 
я купил ещё за 1.5 ляма ф7х .2.0 передний привод,по такой цене пох всё .) Но с вагом и ауди сравнивать из за одной только цены, не стоит .)
 
я сейчас напишу УЖАСНУЮ ВЕЩЬ...
НО!!!
По количеству косяков, я свой ф7х, могу сравнивать только с Вестой. Сейчас вся группа "на дыбы" станет, но это так!
Ни с одной маркой, этого сегмента её сравнивать не приходится. Увы... Я разочарован...
Предугадывая, заветное "ПРОДАЙНЕМУЧАЙСЯ", отвечу - "сейчас не то время, не те цены.
 
У меня вся цветет по днищу. Тут может все упираться будут, но факт остаётся фактом. И вытикающий герметик из дверей, это намёк на качественную оцинковку... Масло в коробке как менять будешь? Аналогов нет, шелл ушёл. Дилеры уже начали пробег. Увеличивать на старом масле. А да, ещё они запчасти ток с ремонтом своим предлогаю. Так не продают. Соседи ездят на хендаях и киа без этих проблем.
 

Zopax

New Member
ну давай видео, где у тебя что цветет!!! Засланчик видимо!
 
да, и машины горели, тоже я выдумал скажи... И про задние амортизаторы тоже я придумал, про тормоза и диски которые ведёт, про масло которого нигде нет для коробки. А про запчасти и лобаш который от маленьких камушков трещит, и стоит 90 тр я вообще молчу. Да люди сами ниже все пишут на стенку. Да, и успокойся, не тебе писал вообще.
 

Nill_Keffry

New Member
щас смотрели на Крету лобовое старую 4500 решил глянуть скока на завал 7300
 
че за бред, масло есть заменитель, зайди на драйв 2, насчёт тормозов, ты это расскажи тойтафилам у которых от пару оттормаживаний выкидывает свои тормозные диски, про запчасти, сейчас у многих брендов такая история с импортом про амортизаторы вообще впервые слышу, а е ли так то это единичные случаи как и впрочем на всех авто!!!
Чувак на ютуб проеха больше 200 тысяч км и никуя там не случилось, так что не нагоняй тут смуты.
А автору скажу проще зайди на драйв 2 и там полно инфы про авто и её качество или не качество
 
по спецификации и допускам подходит только оригинальное масло, если с гарантии не хотите слететь по коробке.
 
да похер на эту гарантию, у меня колеса не штатные стоят, и что теперь ездить на убогих!? Я к тому что лучше аналог найти чем ездить на горевшем старом масле)
 
соглашусь только с тем что сейчас бы я 3+не отдал за неё, ну собственно и за весту около 2х лямов тоже не стал бы платить, а так за свои деньги, за те ещё когда даже я купил за 2060 с допами ещё можно, но 3+ это много, и все равно аналогов особо то и не найти, спортейдж за 4 полупустой если только
 
ну это есть категория тойотафилов, не хочу их задеть никак, но ка, ество от тойтты ужло из нулевых, сейчас они штопают как и все одно говно, причём по материалом и их сборкой даже 300 й не похвастаться, посмотри видео где Давыдыч ковыряет чудо салон машины за 10 миллионов
 

Сверху