Всем добра рассматриваю покупку х7 подскажите по кузову куда смотреть где начинает цвести и вообще цветет или нет и как машины

Всем добра рассматриваю покупку х7 подскажите по кузову куда смотреть где начинает цвести и вообще цветет или нет и как машины вообщем
 


Беги...

Mz5ggmheigk.jpg
 
там где вы думаете должно быть раздвоение выхлопа, на самом деле идет кардан, а у меня его нет, поскольку это передний привод.
 

Osprey

New Member
Натирает под задними дверными ручками и под рамкой заднего номера все легко устраняется, в остальном всё норм.
 
ну ручки уже не натирают давно.. а вот номерной подиум, скорее всего, все ещё надо выкидывать после покупки машины :)
 
у меня 2 проблемы.Коробка с утра дёргается,иногда.Когда стою и ни куда не еду.Подвеска передняя весь мозг вы..ла.Брякает на тихой скорости по грунтовке.Вот видео.Разве это норма? Дилер говорит норма и не куя не делают.Пробег-то 16000 всего.По остальному норм всё.Вот и говорю автору,подумай 1000 раз.
 
с дерготней коробки народу полно! Просто, некоторым дилер сказал "это норма" и они это сожрали. Другим, реально похер, потому что, как они сами говорят "через год-два продам и пусть, второй хозяин репу чешет"
У меня к этой "повозке" претензий много, и если бы сейчас стоял выбор, зная все нюансы, никогда не купил бы!!!
 

Сверху