Всем добра.Я как-то тут писал про стук в подвеске передней.Пригнал тут у меня знакомый F7.Взял и прокатился по грунтовке и по плитам на нём.И что вы



Scooter

New Member
я в этом не силён.Машину на станции качали за подрамник 4 человека.Стуков нет.В бока качали,стуков нет.Монтажкой всё пролазили,всё норм.Слушалкой тоже слушали.Ни чего,ни куда не отдаёт.Вот и сказали что могут стойки хандрить.Не знаю я короче.
 
как вариант снять стойку посмотреть работает ли она вообще. Если работает, попробовать смазать опорный подшипник.
 
просто у меня были стуки, снял амортизатор, а он не работает. До этого осенью были тоже стуки, мне опорный по гарантии меняли, стуки пропали.
 
я просто сам пока не хочу лести туда.А вот дилер вряд ли полезет.Думаю стойка скажет не течёт и всё норм.А стойка это ведь гарантия или нет?
 

FastJack

New Member
если не течёт, то могут отказать. Только если снимать и доказывать. Я поменял сам амортизаторы на коябу. Стало в сто раз лучше.
 
одинаковые. Амортизатор подходит от срв. Чтобы его поставить нужно ещё менять опору. Задние подходят тоже от срв. Там просто снял поставил. Перед вышел у меня около 25к.
 

Flame

New Member
Нормально все, музыку погромче и ничего не стучит!!! Придираетесь как будто вы Мерседес купили!!!
 
Была такая ситуация с тиго5. Пять раз заезжал к ОД по этому вопросу. Найти не могли. В результате нашел сам.Стук шел от суппорта направляющие. Слабые пружинистые пластины, и заменил сами направляющие. И все стало тихо. Всем удачи!
 
8500 пробег, проехал по грунтовка, переезд через жд пути, руль выворачивал туда сюда. Никаких звуков нет. Про что идёт не понимаю
 

Сверху