Всем добра.Я как-то тут писал про стук в подвеске передней.Пригнал тут у меня знакомый F7.Взял и прокатился по грунтовке и по плитам на нём.И что вы

Potato

New Member
Всем добра.Я как-то тут писал про стук в подвеске передней.Пригнал тут у меня знакомый F7.Взял и прокатился по грунтовке и по плитам на нём.И что вы думаете?Подвеска стучит точно так же как и у меня.Такой же стук при скорости 15-20 км,с обеих сторон.Хрен поймешь короче.Может это особенность подвески такая.Но так быть не должно.Последний раз был на станции и перерыли всё.Грешат на стойки.Но они рабочие.Хрен поймёшь.А пробег у знакомого 833 км и гремит короче также.Говорит что я этого не замечаю.
 


Take_Away

New Member
Как говорят представители с завода: и стук в передней подвеске и стук при повороте руля (рулевой рейки) - это особенность данного автомобиля. Я ржал.
Мне это открыто сказали, глядя в глаза, вчера, при проверке моего авто на качество.
 
как говорят, что скрипит - притрется, что стучит - отвалится. У меня, кстати, при поворотах руля почти на месте, разворотах въезде\выезде из паркинга тоже в рулевой колонке что-то тукает...
 
что-то многовато получается... я по своей машине кроме этого туктука в рулевой колонке ничего подозрительного не обнаружил.
 

Lubbe

New Member
по мелочи много набежало. Видать рукожопые собирали.
 

Mr_Jeйson

New Member
а я 10т так отъездил, пока вчерашние "специалисты" на красном Хавале не убедились в этом лично и хотели мне даже запретить дальнейшее эксплуатирование авто.
 

Bean

New Member
Хороший стук выйдет наружу..катайтесь и не партесь. Такая же фигня. Был на сто ничего не нашли. Такой же стук присутствует. Пробег 22000
 

Сверху