Все, расходимся. Это ещё и с кондиционером включённым F7 2.0 премиум. Решили сегодня с Ростова в Ейск на море съездить. 180 км. Пол пути

Take_Away

New Member
у меня 1,5 передний в пятницу 14л расход по вечерним пробкам 50 км проехал
 


по всякому бывает, вроде и движки одинаковые, а жрут по разному, у нас на работе одинаковых машин, целый парк, а расход у всех разный.
 
да это в норме. Люди одинаковой комплекции, а тоже поглощают продукты по-разному! Главное с удовольствием или нет.
 
да я то тоже не сетую ) понятно что двигатель мощный, едет резво - не может он мало кушать )
А вот то что бак маловат, это я солидарен с комментаторами выше )
 

Cool

New Member
низкая, налог большой, 2010г уже может начать сыпаться и 4 места всего. Купил на время попроще машину
 
Это расход который показывает машина. Не факт что он честный. Хочу реальный проверить. Вот докатаю бак и замерю.
 
Одноклубники, ну не парьтесь вы, у вас кроссовер и если вы хотите от 8 до 10, научитесь соответственно в таком режиме коптить. От 10 и выше это нормально. У меня 2, полный - 10,2-12 в пределах 120+ обгоны. Расслабьтесь и получайте удовольствие
 
Добро пожаловать к нам в город! Но лучше, сгоняйте в Должанку - там хоть более менее можно купаться. Мы - местные в Ейске не купаемся
 
Ехала сегодня Богданович-Екатеринбург-Пермь, ремонты, пробки, иногда на круизе, расход А 7.4, В 9.1, F7 1,5 полный привод.
 

Сверху