Все, расходимся. Это ещё и с кондиционером включённым F7 2.0 премиум. Решили сегодня с Ростова в Ейск на море съездить. 180 км. Пол пути

Kit Kat

New Member
Все, расходимся.
Это ещё и с кондиционером включённым F7 2.0 премиум. Решили сегодня с Ростова в Ейск на море съездить. 180 км. Пол пути отвратительной дороги с ямами по колено, и узкой дорогой.
Короче чем хуже дорога тем меньше расход
Меньше 12,6 ни когда не видел, поэтому думал что лукавят те у кого такой расход, а оно оказывается вон как, если медленно ехать то и ест она как Солярис )))
Но…. Езжу много, в основном трасса и 130-150. Поэтому крейсерский расход 13-14 литров.

PS: извините, но я по-моему один в группе ещё ни разу не выкладывал расход больше не буду )

zQmcihQgem4.jpg
 


Poptart

New Member
ну, Должанскую, ещё как бы понял, но не Ейск. Побывал в прошлом году - больше туда ни ногой. Не пойму, что там может нравится?
 
там до Должанки ещё пол часа езды. Но хоть реально море! Если ещё собирётесь ещё раз одним днём, доедьте, думаю совсем не разочаруетесь. Гулять, конечно особо не где, но купаться намного приятнее. Даже беседку можно снять, если на буднях, и машина под тентом, и беседка - шашлык-башлык.
 

Blazer4

New Member
тоже туда поехал, наслушался дифирамб! Сразу крест на этом населённом пункте для отдыха поставили.
 

Potato

New Member
а сели ещё час докинуть, то и до чёрного доехать можно )
А беседку можно и в Ростове на берегу Дона снять, а шашлык можно во дворе пожарить )
Пост то не про Ейск )
 
)))
А в городе смутило только то что не нашёл ни одного ресторана на виду нормального. Одни столовые >.
Ну и да, если ехать на неделю две туда, то наверное скучно там ) хотя людей достаточно много. Даже парочку лавашей видел с не местными номерами на парковке )
 
ааа, извините, около восьми в какую сторону?). Через месяц в Москву ехать, вот думаю с какой скоростью, чтоб не очень накладно было. Можно, конечно и 110 поставить, но думаю, на долго меня не хватит)
 
ну вот в Разметелево заправился, скинул на ноль и в Сясьстрой, туда и обратно, не больше 130 ехал, расход показал 7,8. Но понятно дело, что скорость не постоянно была одинаковая, где то и тошнил из за фур. Да и еще, в основном на режиме спорт ехал.
 

Сверху