Возникла проблема пробег 13000,порой коробка не переключает с 1 на 2 и т.д. переключаешь режим езды или перезапускаешь машину всё становится норм,кто

Всем привет! Возникла проблема пробег 13000,порой коробка не переключает с 1 на 2 и т.д. переключаешь режим езды или перезапускаешь машину всё становится норм,кто сталкивался подскажите!
 


Boy

New Member
У меня такая же проблема, на холодную нормально переключает, а когда долго ездишь выше 2 передачи не переключает, обороты 4000.
 

Tator

New Member
Ошибки нет! Режим нормал. Бывает ездишь всё норм,встпл на светофоре,тронулся и началось
 
Коллеги! Ваши крики души и отзывы очень нужны нам!!!
Но пожалуйста пишите комплектацию машины. Они хоть и одинаковые, но все равно разные.
 

Simba

New Member
одинаковая! Но есть различия)!!!
Одна встает в нейтраль, а другая нет…
Я так думаю что они все же разные…
Хотя человеку существенно заблуждаться.
 
уже поднимали эту тему. Коробки одинаковые. Но вы можете разобрать их и проверить. Ниже человек написал комплектацию. Вот теперь помогайте.
 
теперь половина аудитории спокойно выдохнула т к они обладают авто 1.5 и именно им я помог…
А дальше помогаете вы советами замены ПО…
 
Такая хрень бывает когда например с горки катишься.вроде уже и обороты 3 тысячи а она не переключает потом газанешь чутка и норм. Такая особенность.
 

Сверху