возникает у меня вопрос, учитывая разные стоимости каско. Как я поняла цена во многом зависит от страховой компании, каким страховым можно доверять.



КАСКО,как я понимаю,обязательно пока авто на гарантии?в апреле брал тоже каско на 70 насчитали!интересно,сколько будет в следующем году?
 
Сбербанк полная каско 32000+15000 безусловная франшиза ( при ДТП 15000 заплачу страховой)годом ранее ЗЕТА полная 42000, и 2 года назад альфастрахование при покупке авто 57000. Ф7 20года
 
В 2021 купил ф7х. Кауйфю... год каско был в подарок. Супруга отучилась год назад на водителя. Страхование вышло 100к. В этом году закрыл нахрен кредит и не хочу больше платить за каско.

_JwmoSVtrdE.jpg
 
Мне Менеджер салона, где покупали машину, оформляет дешевле всех за счёт своей максимальной скидки, в этом году у меня РЕСО вышло за 52к. Сумма 2.5млн, гап, все дела
 

KrAzYK

New Member
Согласие насчитали в этом году 95, элит 1,5 полный привод 20-года, стаж с 2010 года, в прошлом году 60 было и по страховому случаю за две недели бампер поставили, я пострадавший, оперативно! Но в этом году не стал делать, дорого!
 

Nill_Keffry

New Member
Считаю, что по нынешним ценам Каско обязательно. Старперская тактика не катит.
 

Сверху