возникает у меня вопрос, учитывая разные стоимости каско. Как я поняла цена во многом зависит от страховой компании, каким страховым можно доверять.

Здравствуйте, возникает у меня вопрос, учитывая разные стоимости каско. Как я поняла цена во многом зависит от страховой компании, каким страховым можно доверять. Возможно с какими-то страховыми возникали проблемы при ремонте? Поделитесь пожалуйста информацией. Решаю где лучше продлить каско, сейчас полис от ВСК.
 


На цену каско влияют много факторов, среди которых личность водителя (стаж, возраст, аварийность езды, регион страхования), доп устройства на авто, набор рисков, франшиза и тд. Посчитайте стоимость продления в разных компаниях из топа рынка (Тиньк, Сбер, ВСК, Ресо и тд), и примите решение, что лучше именно для вас. У меня был ВСК, сейчас Ресо, так как предложили на данный момент лучшие условия исходя из моих требований к полису
 
Ингосстрах от 50.000до 55.000 рублей.2020 года,1.5 передний привод.учитывают и этот фактор,пробег авто стаж вождения.
 

Teddy

New Member
Ингосстрах 78 за первый год посчитали. Ф7х 2.0 полный. Стаж 15 лет)
 

Boy

New Member
это самая дешевая из всех возможных), дальше 85, 95, 98 и даже за 100 уходит у кого то)
 
что так дорого ещё и за 1.5 недопривод

7NktPM6QvWg.jpg
 
что-то маленький полис, у меня на два листа расписано)) . Там и про стекленные элементы и про то, что можно без справки из милиции делать, вообще много всего
 

Gigi

New Member
без франшизы, я вообще делать не хотел, но агент нашла этот страховой продукт, не стал цену машины задирать к рынку.
 

Shaggy

New Member
я тогда промолчу про своё все рекорды побью ( но у меня стаж маленький )
 
Был в Ингосстрах проблем не было ( замена лобового стекла), теперь в Ресо привлекли условия что меня интересовало и цена в 3 раза дешевле чем предлагали продлить в Ингосстрах.
 
Пишите в лс расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления полиса
 

Сверху