Вот такие дела, не с того не с сего ...знаю были случаи уже, есть инфа как решали



Третий месяц жду запчасти по каско с такой же примерно картиной, только у меня ещё шторка была открыта и полсалона стёклами ушатало.
 
5703112XKY00A артикул этого люка.....на центральном складе в Москве есть в наличии...странно что 3 месяца они вам привезти не могут.....вы с заклееной крышей 3 месяца катаетесь?
 

Hero

New Member
Есть вторая машина, на ней и катаюсь. А по запчастям там кроме люка центральная консоль, накладки всякие и два передних сиденья, потому и так долго, видимо >
 

ZAC

New Member
если честно, то после всего этого у меня одно желание: заварить этот люк нафег! один геморрой, а если нет каско, то и ещё попадалово на очень приличные деньги
 
смотря какое воздействие, но как минимум не будет кучи стёкол по всему салону, если вдруг открыта шторка
 
Странно что осколков на шторке нет.... А вообще я именно поэтому и хотел без панорамы... стремная тема.. да и особо нафиг не нужная
 
На Мерсе Е200, такая же фигня, само взорвалось. Сказали микроскол, вода попадает, замерзает оттаивает, потом малейший перекос кузова и всё. На Ауди А8 кстати тоже люки взрываются. Панораму и не брал из за этого.
 
ого...я тоже слышал и думал случай 1 на 1000 и мен не коснется..ноооо выход один думаю надо бронить, может хоть как то поможет
 

Сверху