Вот такие цифры озвучили на ТО-1 F7, 2л. Екатеринбург, Регинас Урал. Коментари ся



Hollywood

New Member
1. Запомните раз и на всегда и другим передайте.
Делать должны ровно то, что написано в вашей книге. Она ваш устав, ваш закон и ваше меню для то.
2. Думаю у вас рядом етсь и другие дилеры. Обзвоните их. И уточните у них работы.
3. На то1 меняется только масло и масляный фильтр. Все остальное включая работы диагностики итп можете, ссело вычёркивать. Это не входит в то. Это уже навязывание услуг, что является незаконным в РФ.
 

VEMOTBAKEH

New Member
они же не заставляют соглашаться, а предлагают сделать то и то. К навязываемым услугам это трудно отнести.
 
в том то и дело что некоторые дилеры говорят, что у них такой регламент и иначе не делают или не будет гарантии итп.
 
да пофиг, что они говорят. Регламент в букваре. Единственное, что мне не нравится в нем - замена воздушного, слишком большие сроки.
 
вот вам наглядный пример

LAT7te6q0N8.jpg
 

Fat16

New Member
фильтр воздушный стоит порядка 800р, его замена настолько проста и элементарна, что любой школьник с закрытыми глазами за 2 минуты поменяет. И никак не за 350р
 
потому что мало кто бардачок может снять нормально, чтобы долезть до фильтра. А менять - лучше дышать не пылью, лично я с заменой согласен. Хуже однозначно не будет. А вот ценовая политика - это совсем иная история.
 

Сверху